Auction 340 / Lot n° 119

Edoardo Gordigiani

 (  Firenze   1866  -  Popolano di Marradi   1961  )

"Paesaggio lacustre" olio su tela (cm 50x69.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate € 600 - 700