Lot n° 119  | Auction 340

Edoardo Gordigiani ( Firenze  1866 - Popolano di Marradi  1961 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Paesaggio lacustre" olio su tela (cm 50x69.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 600 - 700