Auction 340 / Lot n° 118

Ettore De Maria Bergler

 (  Napoli   1850  -  Palermo   1938  )

"Scorcio con alberi, strada e case" 1909 olio su tela (cm 68.8x48) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate 1,800 - 1,900€