Lot n° 116  | Auction 340

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 2,728

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Maestro lombardo dell'inizio del XX secolo "Paesaggio innevato" tecnica mista su cartone (cm 54x35) Reca firma G.Tallone in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 2,728