Lot n° 113  | Auction 340

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 1,900

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Maestro toscano del XIX secolo "Paesaggio collinare con ulivi e cipressi" olio su tela (cm 76.5x62) Reca firma De Grada in basso a destra In cornice

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 1,900