Lot n° 110  | Auction 340

Alfredo Beltrame ( Lipsia  1901 - Milano  1996 )

Estimate € 700 - 750

Sold € 600

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"La fruttiera" 1950 olio su cartone telato (cm 35x45) Firmato e datato in alto a sinistra Al retro: timbri e cartigli Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. cartiglio e timbro al retro In cornice

Estimate € 700 - 750

Sold € 600