Lot n° 11  | Auction 340

Roberto Aloi ( Palermo  1897 - Berzo San Fermo  1981 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Marina" olio su tavola (cm 20x29) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 300 - 350

Sold € 250