Lot n° 109  | Auction 340

Alberto Cecconi ( Firenze  1897 -  1971 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,100

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Geraneo in fiore da una Villa di Laveno. Lago Maggiore" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,100