Lot n° 102  | Auction 340

Raffaele Vitiello ( Torre Annunziata  1875 )

Estimate € 250 - 300

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Piazza San Marco a Venezia" olio su tavola (cm 32x41) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato ed iscritto

Estimate € 250 - 300