Lot n° 98  | Auction 339

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 28,000

Auction: 31 March 2015 at 15:30

Arte del secolo XIV" Madonna coronata con Bambino benedicente" scultura in legno con tracce di policromia (h cm 101) (difetti e mancanze) Art of the 14th century "Crowned Madonna and Child", wooden sculpture (defects and losses)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 28,000