Coppia di acquamanili in bronzo, a corpo liscio, presa mossa, beccuccio antropomorfo, base circolare scanalata. Inizio del sec. XVIII (h cm 40) (difetti) Pair of bronze ewers. Early 18th century (defects)

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,200