Auction 339 / Lot n° 74

Frammento di Arazzo tessuto in lana e seta su ordito in cotone con scena biblica, Bruxelles fine XVII sec.(cm 290x204)(restauri e difetti) Silk and wool tapestry fragment, Brussels 17th century (restorations and defects)

Auction: 31 March 2015 at 15:30

Estimate 1,800 - 2,000€

Sold 2,600€