Auction 339 / Lot n° 70

Scuola bolognese del sec.XVII "La raccolta della manna" olio su tela (cm.210X174) (evidenti cadute di colore) Bolognese school of the 17th century "Gathering the Manna", oil on canvas (manifest falls of colour)

Auction: 31 March 2015 at 15:30

Estimate 6,000 - 7,000€

Sold 5,000€