Lot n° 65  | Auction 339

Estimate € 8,000 - 10,000

Sold € 3,000

Auction: 31 March 2015 at 15:30

Piccola credenza di forma mossa in noce, piano di forma sagomata, cassetto nella fascia,due ante pannellate e riquadrate, piedi a mensola. Lombardia, sec. XVIII (cm.114X88X47) (difetti) Small walnut wood sideboard. Lombardy, 18th century (defects)

Estimate € 8,000 - 10,000

Sold € 3,000