Vassoio biansato di forma ovale in argento con ringhiera traforata e sbalzata, piedini a motivi classici. Anse a volute fogliate e fiori. Punzoni abrasi lombardo-veneti. fine sec. XIX (cm 56x39)(gr 1200)(difetti) Two-handled oval silver tray. Abraded marks of Lombardo-Veneto, late 19th century (defcts)

Estimate € 500 - 600

Sold € 700