Auction 339 / Lot n° 494

Divano in legno intagliato laccato e dorato a volute fogliate e fregi, gambe a ricciolo, sec. XIX (difetti e mancanze) Parcel-gilt and lacquered sofa, 19th century (defects and losses)

Auction: 01 April 2015 at 15:30

Estimate 1,400 - 1,600€

Sold 2,000€