Auction 339 / Lot n° 489

Coppia di antichi altorilevi raffiguranti profili di gentildonna e gentiluomo. Iscritti sui bordi(Diam.cm.35)(difetti e mancanze) Pair of antique high-reliefs representing the profiles of a Gentleman and a Lady (defects and losses)

Auction: 01 April 2015 at 15:30

Estimate 1,300 - 1,400€

Sold 800€