Auction 339 / Lot n° 45

Coppia di poltrone di forma mossa in legno intagliato e dorato, rivestite in velluto contrattagliato. Sec. XVIII (restauri) Pair of giltwood armchairs. 18th century (restorations)

Auction: 31 March 2015 at 15:30

Estimate 3,500 - 3,800€

Sold 3,400€