Auction 339 / Lot n° 433

Scuola inglese della fine del sec. XVIII "Testa femminile" olio su tela (cm 37x29) In cornice dorata (difetti) English school of the late 18th century, oil on canvas. Gilt frame (defects)

Auction: 01 April 2015 at 15:30

Estimate 1,200 - 1,400€

Sold 2,200€