Auction 339 / Lot n° 431

Coppia di appliques a cinque fiamme in bronzo cesellato a volute e foglie, fine del sec. XIX (h cm 50) Pair of five-light chiselled bronze sconces, late 19th century

Auction: 01 April 2015 at 15:30

Estimate 1,400 - 1,500€