Auction 339 / Lot n° 430

Manifattura di Cina coppia di vasi in ceramica decorate in policromia e in rilievo a samurai dragoni e cani di pho, con bracci portalumi in bronzo dorato (h cm 44) Manufacture of China. Pair of polychrome ceramic and gilt-bronze vases

Auction: 01 April 2015 at 15:30

Estimate 700 - 800€