Manifattura di Cina coppia di vasi in ceramica decorate in policromia e in rilievo a samurai dragoni e cani di pho, con bracci portalumi in bronzo dorato (h cm 44) Manufacture of China. Pair of polychrome ceramic and gilt-bronze vases

Estimate € 300 - 350