Auction 339 / Lot n° 416

Poltrona in noce, schienale e sedile incannucciati, braccioli a riccioli, gambe mosse. Sec. XVIII (difetti) Caned walnut wood armchair, 18th century (defects)

Auction: 01 April 2015 at 15:30

Estimate 350 - 400€

Sold 330€