Scatola in legno laccato di forma bombata con gambe sagomate. Veneto, sec. XVIII (difetti alla laccata) Lacquered bombé wooden box. Veneto, 18th century (defects to lacquer)

Estimate € 500 - 600

Sold € 1,000