Lot n° 388  | Auction 339

Estimate € 400 - 450

Sold € 550

Auction: 01 April 2015 at 10:30

Teiera in argento con corpo sbalzato a volute fogliate e fiori, presa del coperchio a pigna. Manico in legno sagomato. Punzoni di Londra 1804 (gr 530 lordi) Silver teapot. Marks of London, 1804

Estimate € 400 - 450

Sold € 550