Manifattura di Meissen fine secolo XIX. "Contadinella con pecora". Statuetta in porcellana decorata in policromia (h cm 26) (lievi difetti) Manufacture of Meissen, late 19th century. "Shepherdess with Sheep", porcelain statuette (minor defects)

Estimate € 350 - 400

Sold € 600