Lot n° 378  | Auction 339

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 01 April 2015 at 10:30

Piatto concavo in maiolica con tesa mistilinea bordata da una linea a ghirlanda in verde e decorato in policromia a rose. Sec. XVIII (d.cm.22)(restauri) Concave maiolica plate. 18th century (restorations)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80