Lot n° 345  | Auction 339

Estimate € 180 - 200

Sold € 280

Auction: 01 April 2015 at 10:30

Coppia di fregi in legno intagliato e dorato in forma di pigna decorati a volute con teste di cherubino a tutto tondo, sec. XVIII (h cm 32) Pair of carved giltwood decorative elements, 18th century

Estimate € 180 - 200

Sold € 280