Auction 339 / Lot n° 333

Coperchio per tabacchiera decorato con miniatura ovale raffigurante gentiluomo. Sec. XIX (cm 6x7) (difetti) Snuff-box cover with oval miniature of gentleman. 19th century (defects)

Auction: 01 April 2015 at 10:30

Estimate 150 - 180€

Sold 150€