Caffettiera in argento sbalzato a rocailles coperchio con presa a trottola ansa in legno ebanizzato, piedi mossi. Sec XIX (gr.550 lordi)(lievi difetti) Embossed silver coffee pot. 19th century (minor defects)

Estimate € 200 - 250

Sold € 260