Lot n° 326  | Auction 339

Estimate € 150 - 180

Sold € 180

Auction: 01 April 2015 at 10:30

Acquasantiera in argento con placca cesellata con figura di santo,sec.XIX (difetti) Silver font, 19th century (defects)

Estimate € 150 - 180

Sold € 180