Coppia di candelieri a stelo con bobeche a forma di vaso decorati con puntinature e motivi diversi incisi. Punzoni di Milano, Luigi Leone, sec. XIX Pair of candlesticks. Marks of Milano, Luigi Leone, 19th century

Estimate € 350 - 400