Auction 339 / Lot n° 285

Coppia di grandi vasi in metallo cloisonne decorati in policromia a fiori e motivi stilizzati (h cm 89)(difetti e mancanze) Pair of large cloisonné metal vases (defects and losses)

Auction: 01 April 2015 at 10:30

Estimate € 400 - 450

Sold € 300