Acquamanile con piattino in argento a corpo inciso decorato in rilievo a fiori. Presa sagomata cesellata a foglie. Titolo 800. Argento Casali, Milano. Etichetta cartacea alla base (gr. 400)(difetti) Silver ewer with dish. Marked 800. Casali Silversmith, Milano. Paper label to base (defects)

Estimate € 120 - 140

Sold € 100