Auction 339 / Lot n° 258

Coppia di alzatine ottagonali in argento con corpo sbalzato a motivi orientali con animali e foglie. Inizio sec. XX, titolo 800. (gr. 500) Pair of octagonal salvers, early 20th century. Marked 800

Auction: 01 April 2015 at 10:30

Estimate 300 - 400€

Sold 250€