Auction 339 / Lot n° 256

Coppia di acquasantiere in argento a bordo lastronato con fregio sbalzato a fiori e volute centrato da cifra intrecciata. Sec. XIX. Pannello di epoca posteriore Pair of silver fonts, 19th century. Panels of later period

Auction: 01 April 2015 at 10:30

Estimate 70 - 80€

Sold 130€