Auction 339 / Lot n° 248

Sgabello contenitore in noce, piano ribaltabile e scomparto interno, gambe a rocchettto riunite da traverse sagomate. Sec. XVII (cm 43x48x36,5) (difetti) Wooden container stool. 17th century (defects)

Auction: 01 April 2015 at 10:30

Estimate 400 - 450€