Manifattura russa fine secolo XIX,inizio secolo XX. Gruppo di cinque scatolette in lacca di diversa forma e misura decorate in policromia a scene mitologiche e scene di vita Russian manufacture, late 19th - early 20th century. Group of five different lacquered boxes

Estimate € 80 - 100

Sold € 280