Lot n° 22  | Auction 339

Estimate € 500 - 600

Sold € 600

Auction: 31 March 2015 at 15:30

Arte del secolo XIX Coppia di verre peint decorati a scene di osteria entro medaglioni ovali sorretti da fiocchi (cm 18x24) Provenienza: "Imbert Milano" Etichetta al retro (lievi difetti) Pair of reverse glass painted oval medallions. 19th century art (minor defects) Provenance: "Imbert Milano" label to reverse

Estimate € 500 - 600

Sold € 600