Coppia di reggitorcia in noce con corpo intagliato a volute fogliate. Base tripode decorata da stemmi e zampe ferine poggianti su basi differenti (h cm 73) (difetti e mancanze) Pair carved walnut wood candleholders (defects and losses)

Estimate € 500 - 600

Sold € 400