Auction 339 / Lot n° 179

Poggiapiedi in legno intagliato ricoperto in tessuto a piccolo punto (difetti) Carved wood footstool (defects)

Auction: 31 March 2015 at 15:30

Estimate 100 - 120€

Sold 80€