Coppia di vasi monocromi in porcellana di forma ovoidale, di un colore blu di intensa tonalità. Cina sec. XVII (difetti e restauri) Con montatura ormolu (h cm 51) Pair of ormolu mounted porcelain vases. China 18th century (defects and restorations)

Estimate € 1,200 - 1,400