Letto in noce con testiera, pediera e montanti mossi e intagliati a motivi vegetali e ricciolo. Francia, sec. XVIII (larg. cm 138)(difetti) Walnut wood bed. France, 18th century (defects)

Estimate € 4,000 - 5,000