Auction 339 / Lot n° 138

Frammento di arazzo tessuto in lana e seta su ordito in cotone con scena biblica. Bruxelles fine XVII sec.(cm 317x204)(restauri e difetti) Silk and wool tapestry fragment, Brussels, late 17th century (restorations and defects)

Auction: 31 March 2015 at 15:30

Estimate 4,500 - 5,000€