Lot n° 125  | Auction 339

Estimate € 6,000 - 7,000

Auction: 31 March 2015 at 15:30

Scuola del Vicenzino inizio del sec. XVIII "Fiori e frutta con vasi e piatti" coppia di dipinti ad olio su tela (cm.90X96).In cornici School of Vincenzino, early 18th century "Flowers and Fruit with Vases and Platters", pair of oils on canvas. Framed

Estimate € 6,000 - 7,000