Auction 339 / Lot n° 115

Frammento di Arazzo tessuto in lana e seta su ordito in cotone con scena biblica. Bruxelles fine XVII (cm 210x220) (restauri e difetti) Wool and silk tapestry fragment, Brussels, late 17th century (restorations and defects)

Auction: 31 March 2015 at 15:30

Estimate 4,500 - 5,000€