Auction 339 / Lot n° 101

Ignoto "Ritratto di cardinale" antico dipinto ad olio su tela (cm 70x54)In cornice di legno intagliato, dorato e traforato del sec. XIX Artist unknown. "Portrait of a Cardinal" antique oil on canvas. In carved giltwood frame of the 19th century

Auction: 31 March 2015 at 15:30

Estimate 2,200 - 2,500€

Sold 8,500€