(Letteratura) Lotto di nove opere di letteratura italiana tra il XIX e XX secolo, autori: Fogazzaro, Praga, Giacosa, Carducci, Panzacchi. Perlopiù in legatura originale. Dieci volumi totali

Estimate € 30 - 40

Sold € 40