(Storia) Dandolo Tullio. Monachesimo e leggende. Milano, Guglielmini 1856. In 8°., pp. 690 con ritratto f.t. in litografia. Mz. pelle dell'epoca. Fioriture

Estimate € 20 - 30

Sold € 20