(Storia-Legatura) AA. VV. Bibliotheque historique. Memoires et souvenirs. Paris, primi del Novecento. In 8°., 20 voll. Mezza pelle rossa d'epoca con titoli in oro ai dorsi

Estimate € 30 - 40

Sold € 180